Всем здравствуйте! Сегодня наконец то собрала немного клубники!
Вот сколько клубники в чашке, столько же и выкинула гнилой. Клубники на грядке много, но спеть она не успевает из за отсутствия солнца и проливных дождей. Обидно, жалко свой труд и свое время потраченное на уход за клубникой. Хочется ягоду кушать свою, без химии. Все, что продают с поля собранную, она вся обработана химией, без