что не снимала 2 дня,сегодня,уже третий.Вот видимо как мне здесь хорошо, и про съёмки забыла.Хотя видео висит,и не хочет грузиться.Еще раз попробую сейчас.Немного о том,чем была так занята.Вчера позвали меня чтоб посмотреть как выступает внучка,соревнования у них часто,я уже видела,но давненько уже.
Так что поехали в Адлер.Покажу фоточки,как Ехали,природа какая чудесная.Будет видео,там конечно