Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

Сама не заметила

что не снимала 2 дня,сегодня,уже третий.Вот видимо как мне здесь хорошо, и про съёмки забыла.Хотя видео висит,и не хочет грузиться.Еще раз попробую сейчас.Немного о том,чем была так занята.Вчера позвали меня чтоб посмотреть как выступает внучка,соревнования у них часто,я уже видела,но давненько уже.
Так что поехали в Адлер.Покажу фоточки,как Ехали,природа какая чудесная.Будет видео,там конечно

-2

что не снимала 2 дня,сегодня,уже третий.Вот видимо как мне здесь хорошо, и про съёмки забыла.Хотя видео висит,и не хочет грузиться.Еще раз попробую сейчас.Немного о том,чем была так занята.Вчера позвали меня чтоб посмотреть как выступает внучка,соревнования у них часто,я уже видела,но давненько уже.

Так что поехали в Адлер.Покажу фоточки,как Ехали,природа какая чудесная.Будет видео,там конечно интереснее смотреть.Но пока так.

-3

Дорога рядом с морем.и ещё.

-4

-5

И ещё на территории,это дворец спорта Юность,где были соревнования.Почему у меня фотографии оказались вначале,я не поняла.Да и ладно.

-6

Это все на территории,вообщем красота!

-7

Это уже парад награждения.Внучка на 1 месте,как обычно,мы уже и не сомневались.

-8

Ещё красоты вам.

-9

Это все в Адлере.

-10

Да,видео сейчас смонтирую.

-11

Заходили в кафе,пока внучка тренировалась.

-12

Это я ела,вкусно мне было.После всего поехали домой,очень устали,с пол третьего были и в 8 почти приехали.Меня завезли и поехали домой.Слава уехал в Абхазию,дома меня ждал Алик.Да,и в субботу я была у невролога.В Армеде.И очень даже с пользой.Меня проверили как положено.Врач очень хорошая.Темы было 3.По всем назначили лекарства.Все по рецептам.Одно мы забрали в Адлере,в Сочи не оказалось такого.В Мега аптеке нашли только.Так что я сейчас на лечении, правда ничего сложного нет.Оказывается я не к тем врачам ходила со своими проблемы.Но это не про ноги,нет,это совсем другое.Ну вот и все.Всем пока!

-13

Я ем манго.Вкусно!

-14

Это у нас во дворе.В видео есть,но не грузит.До связи!👋💖🌴🌊🌷