Ну ка расскажи, как ты выживаешь на 50 тыс? написали мне такой комментарий, после того как я сказала, что можно и даже нужно откладывать деньги, даже если ты зарабатываешь 50 тыс.
⚫️ И знаете, наверное я достигла того уровня, когда не хочу оправдываться, или говорить про жизнь и драмму, которая в ней была, мне стало искренне жаль этого человека, и то что он выбирает винить всех вокруг и говорить