Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну-ка расскажи, как ты выживаешь на 50 тыс?

Ну ка расскажи, как ты выживаешь на 50 тыс? написали мне такой комментарий, после того как я сказала, что можно и даже нужно откладывать деньги, даже если ты зарабатываешь 50 тыс.
⚫️ И знаете, наверное я достигла того уровня, когда не хочу оправдываться, или говорить про жизнь и драмму, которая в ней была, мне стало искренне жаль этого человека, и то что он выбирает винить всех вокруг и говорить

Ну ка расскажи, как ты выживаешь на 50 тыс? написали мне такой комментарий, после того как я сказала, что можно и даже нужно откладывать деньги, даже если ты зарабатываешь 50 тыс. 

⚫️ И знаете, наверное я достигла того уровня, когда не хочу оправдываться, или говорить про жизнь и драмму, которая в ней была, мне стало искренне жаль этого человека, и то что он выбирает винить всех вокруг и говорить "ну вот мне то хуже чем тебе" “а вот раньше было проще”. 

А не взять себя в руки и найти еще работу, доп заработок, разобраться с финансами, посчитать сколько вы тратите и что можете сделать иначе.

✨И да я жила и на 30, и на 50 и на 100 тыс, и всегда вела учет своих средств, делала ошибки, но сейчас нашла веб-приложение ТВАЙТИ, в котором для себя нашла много информации о том, как перестать жить от зп до зп, как вылезти из долгов.

Если вам такое нужно, то на всякий случай, ссылку на недельный доступ оставила в шапке профиля ✅

Финансовая грамотность рулит