Просто. А*уенно! 😍 Ещё до того как я нашёл Flash со вкусом граната и малины о котором я недавно рассказывал, я заприметил две необычные новинки Flash в доставке и когда они появились... Я был в шоке. 😱 Они сделаны в безумно красивом дизайне XP и MP, персонажей из браузерного-события от Flash. 😍 И так... Вкус XP - это кислые желейные червячки с колой. 😋 И... Боже мой... Это один из лучших энергетиков, которые я пробовал! Сначала лёгкий сладкий вкус колы, но через минуту, появляется приятное кислое после вкусия которое разливается по всей полости рта. 🍒 11/10! Вкус MP - это желейные мишки. 👅 Он уже не так сильно удивил, но всё же оправдывает своё. Приятный сладкий вкус мишек смешанный со вкусом классического Flash, 👍 напоминает Fresh Bar с одноимённым вкусом. 8/10.