Стрелкой указал где. Вот эту канавку по кругу планирую запечатать либо высокотемпературным герметиком, либо эпоксидкой. Вопрос: чем лучше? У кого какой опыт? #ШевролеЛачетти #ЛачКлуб #насос_омывателя
Стрелкой указал где. Вот эту канавку по кругу планирую запечатать либо высокотемпературным герметиком, либо эпоксидкой. Вопрос: чем лучше? У кого какой опыт? #ШевролеЛачетти #ЛачКлуб #насос_омывателя
...Читать далее
Друзья, потек насос омывателя. Стрелкой указал где. Вот эту канавку по кругу планирую запечатать либо высокотемпературным герметиком, либо эпоксидкой. Вопрос: чем лучше? У кого какой опыт?