Екатеринбургская команда по следж-хоккею «Уральские волки» заняла второе место в финальном, четвертом, этапе Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги (ЛСХЛ), который прошел в Самаре. Об этом рассказал депутат екатеринбургской думы Сергей Павленко. «Я не перестаю восхищаться силой духа и упорством «Уральских волков». Серебро в финале – это заслуженный результат колоссальной работы и самоотдачи, очередное подтверждение потенциала Свердловского региона в адаптивном спорте. Для меня большая честь поддерживать этих ребят, настоящих героев, которые продолжают побеждать на льду», – отметил Павленко. Депутат заявил, что и дальше продолжит поддерживать команду и помогать ей добиваться целей и покорять новые вершины. В финальных состязаниях участвовали 18 команд и более 230 спортсменов из 15 российских городов. В финальном отборе «Уральские волки» показали впечатляющую и достойную игру, сыграв четыре матча: три из них завершились победой, один – ничьей. Команда уже вернулась в Екатеринбур
Команда по следж-хоккею из Екатеринбурга стала серебряным призером любительской лиги
25 мая25 мая
7
1 мин