Статья будет полезна помогающим практикам, эзотерикам, тета-хиллерам. 1. Интуиция не отменяет глубинные запреты, страхи, убеждения про деньги.
Да, эксперт может прекрасно считывать, видеть, обладать способностями, помогать людям. Но При этом бояться денег, считать что они могут испортить его как человека, лишить его той самой чувствительности к людям. Страхи денег могут быть как родом из детства - родители ссорились из-за денег, либо кто-то из родителей осуждал богатых людей, злился, ненавидел.
Это могут быть личные решения относительно денег - потеряли их, наказали из-за денег, каждый раз когда спрашивали деньги у папы получали сначала агрессию. Так и из глубокой генетической памяти (раскулачивания, опасности, проблемы из-за денег, потери) или из прошлых воплощений (различные контракты, клятвы, обеты, отказы от денег). 2. Чувствительные люди чаще других бояться денег, потому что очень хорошо считывают: 3. Многие интуитивные люди привыкли прятаться, скрываться, быть скромнее