Самый лучший фильм Джейсона Стэйтема- это Шпион. Когда специальный агент Рик Форд в исполнении Джейсона Стэйтема в фильме Шпион говорит: - «Да я сам себя из комы выводил и осколки сам себе из глаз вытаскивал»; - «Я спрыгнул с небоскрёба в плаще вместо парашюта и сделал вид, будто это шоу цирка дю Солей»; - «Моя рука была оторвана нахрен и пришита вот этой рукой»; - «Я был двойником Обамы и даже конгресс не понял подмены»; - «Я привык делать то, что говорят, что я не смогу: ходить по огню, кататься на водных лыжах с завязанными глазами, в позднем возрасте учиться играть на пианино», он, как бы подводит итог всех подвигов, которые совершают герои Джейсона Стэйтема во всех его фильмах. Про один из подвигов Джейсона можно прочитать здесь: https://dzen.ru/a/aZQZT5W_ITcD50bD