Много вы понимаете в колбасных обрезках китайских церемониях! Это наш сказочный… лидер, неугомонный гегемон прекрасно разбирается в таких вещах, а не все остальные, ага)) Видно, никак не отпустит великого – нет, величайшего! – главного по сказочной планете. Не может смириться, что кого-то другого в Китае могли встречать ещё лучше, чем гегемона. Мне даже смешно сравнивать. И вообще, разве главное в том, какими цветами украсили зал или сколько раз Председатель Си улыбнулся гостю? По-моему, важен результат встречи – а о результатах я уже писала. Но для КЗ, как мы уже давно поняли, главное – антураж, восторженные отзывы оплаченных журналистов и собственная зашкаливающая уверенность в своём блеске и величии: «Трамп - заявил, что его церемония в Пекине была более блестящей, чем у Путина: - Что вы думаете о встрече президента Си Цзиньпина с Путиным на этой неделе? - Ну, он мне говорил, что собирается. Думаю, это хорошо. Я хорошо лажу с обоими. Не знаю, была ли церемония такой же блестящей, к
С юмором о сказочной планете и немного о китайских церемониях на ней
25 мая25 мая
1012
3 мин