Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мысли Бабы Яги

С юмором о сказочной планете и немного о китайских церемониях на ней

Много вы понимаете в колбасных обрезках китайских церемониях! Это наш сказочный… лидер, неугомонный гегемон прекрасно разбирается в таких вещах, а не все остальные, ага)) Видно, никак не отпустит великого – нет, величайшего! – главного по сказочной планете. Не может смириться, что кого-то другого в Китае могли встречать ещё лучше, чем гегемона. Мне даже смешно сравнивать. И вообще, разве главное в том, какими цветами украсили зал или сколько раз Председатель Си улыбнулся гостю? По-моему, важен результат встречи – а о результатах я уже писала. Но для КЗ, как мы уже давно поняли, главное – антураж, восторженные отзывы оплаченных журналистов и собственная зашкаливающая уверенность в своём блеске и величии: «Трамп - заявил, что его церемония в Пекине была более блестящей, чем у Путина: - Что вы думаете о встрече президента Си Цзиньпина с Путиным на этой неделе? - Ну, он мне говорил, что собирается. Думаю, это хорошо. Я хорошо лажу с обоими. Не знаю, была ли церемония такой же блестящей, к

Много вы понимаете в колбасных обрезках китайских церемониях! Это наш сказочный… лидер, неугомонный гегемон прекрасно разбирается в таких вещах, а не все остальные, ага))

Все фото из интернета
Все фото из интернета

Видно, никак не отпустит великого – нет, величайшего! – главного по сказочной планете. Не может смириться, что кого-то другого в Китае могли встречать ещё лучше, чем гегемона.

-2
-3

Мне даже смешно сравнивать. И вообще, разве главное в том, какими цветами украсили зал или сколько раз Председатель Си улыбнулся гостю?

По-моему, важен результат встречи – а о результатах я уже писала. Но для КЗ, как мы уже давно поняли, главное – антураж, восторженные отзывы оплаченных журналистов и собственная зашкаливающая уверенность в своём блеске и величии:

«Трамп - заявил, что его церемония в Пекине была более блестящей, чем у Путина:

- Что вы думаете о встрече президента Си Цзиньпина с Путиным на этой неделе?

- Ну, он мне говорил, что собирается. Думаю, это хорошо. Я хорошо лажу с обоими. Не знаю, была ли церемония такой же блестящей, как моя. Я смотрел. Думаю, мы превзошли его. Хорошая команда. Но нет, мне понравилось, я хорошо лажу с Путиным, и я хорошо лажу с Си Цзиньпином».

Правда, в одном превосходстве России над сказочной гегемонией хозяин Белого дома всё же признался:

«Трамп - пожаловался, что у России больше ледоколов, чем у США:

-4

Мы освоим это ремесло, и у нас будет огромное количество ледоколов. Знаете, у России их 48, а у нас всего один очень старый. Это просто невероятно. И у нас вся Арктика. Весь регион. И очень скоро у нас будет целый большой флот, и корабли начнут прибывать очень быстро. После этого мы поднимемся намного выше. За короткий период времени у нас будет как минимум 55 кораблей. Так что это будет здорово».

И вообще: следите за руками!

-5

Думали, гегемон сказал и забыл, да? Как бы не так! Он всё помнит. Ну, или ему специальный человек в его команде напоминает. Видите, как он ручкой ухватился за Гренландию? Этот пост великий за хват и тель опубликовал после поездки своего спецпосланника на эту желанную территорию. Он. между прочим, ещё много о чём мечтает и даже не стесняется делиться этими мечтами через интернет:

-6

Нет, мы-то с вами понимаем, что не все мечты сбываются, правда? Но попробуй объясни это такому сказочному… лидеру.

Да, есть люди, которые пытаются это сделать:

Кадр видео. Ссылка выше
Кадр видео. Ссылка выше

Жители Гренландии вышли на протесты против Трампа

«Несколько сотен человек вышли на акцию у здания дипмиссии с лозунгами против внешнего вмешательства и с флагами Гренландии. Протестующие несли гренландские флаги и плакаты с надписью «USA Asu» (Остановите США) и кричали «Гренландия принадлежит гренландцам» перед зданием парламента Гренландии, а затем скандировали «Убирайтесь домой» перед зданием консульства США».

Но, сами знаете, гегемон туговат на одно ухо. А когда ему выгодно – и на оба сразу.

И вообще! Что за китайские церемонии! Нечего их обсуждать и сравнивать, тем более отдавая предпочтение тому, как встречали Президента РФ. Для американского электората уже готов отвлекающий манёвр – рассказ о достижениях гегемона том, как «13 истребителей (американских, естественно) преследовали летающий объект»:

Ссылка выше
Ссылка выше

«В США пытались перехватить звездообразное НЛО.

В Соединённых Штатах обнародована очередная партия секретных документов, касающихся наблюдений за неопознанными летающими объектами. Организация Disclosure Foundation, занимающаяся рассекречиванием информации об НЛО, получила более 300 страниц отчётов Агентства национальной безопасности.

Для перехвата одного из неопознанных объектов военно-воздушным силам США пришлось поднять в небо сразу 13 истребителей. Речь идет об НЛО, имевшем необычную звездообразную форму. В одном из отчетов очевидец, предположительно военный летчик или диспетчер, подробно описал загадочный аппарат. По его словам, объект не был похож ни на один известный самолет или дрон, созданный человеком».

Так что на сказочной планете всё под контролем. Во всяком случае, так считает гегемон и его команда))