! "Здравствуйте! Очень хотелось поделиться, что мне удалось посетить выставку нарядов Елизаветы II. Билеты раскуплены до конца выставки, но случаются отмены брони и вот так мне удалось выхватить билеты. Дополнительно на выставке проходят мини-лекции. Мы попали на рассказ о тиаре с бирманскими рубинами. Но для фанатов бабкиного престола никакой новой информации не было, абсолютная база" #от_подписчиков