У нас никогда не было цели сделать огромный огород. Изначально это был совсем маленький кусочек земли. В первый год появились три самодельные грядки посреди газона из старых досок, оставшихся после стройки. Посадили соседскую клубнику и укроп. Сейчас вспоминаю это с особым теплом... как все начиналось. Но со временем появился азарт. Зимой я начала фантазировать: каким может быть красивый, уютный, живой и удобный в уходе огород. Сразу поняла главное: косить между грядками удовольствие сомнительное. Поэтому все закрыли камнем. Под него прямо на газон уложили плотный геотекстиль 120 спустя четыре "полет отличный". Там, где позже положили более тонкий, трава уже начала пробиваться. Видимо, в этом году придется перестилать. Под кустами тоже сделали каменную отсыпку. КПосадки отгородили от щебенки бордюром и все замульчировали корой. Да, сорняки иногда появляются, но убрать их буквально 10 минут. Обычно они растут там, где на камни попадает земля. Грядки выбрали французские — фигурные.