Сходить на любимую певицу — это ж не просто так. Это инъекция эндорфинов, заряд эстетики и ощущение сопричастности к чему-то прекрасному, которое должно греть аж до следующей зарплаты. Одна фанатка Полины Гагариной, видимо, рассуждала именно так, когда решила не мелочиться. Вместе со своим молодым человеком Славой она раскошелилась на два билета в первый ряд. Сорок тысяч рублей. Карманы, конечно, опустели, зато душа пела от предвкушения. Казалось бы, что может пойти не так? Сиди себе в первых креслах, лови каждый полутон вокала и купайся в лучах величия. Но шоу-бизнес — штука хитрая и коварная. Особенно наш, отечественный. Реальность плюнула на радужные ожидания и накрыла эпичное свидание волной такого неловкого молчания, что сорок тысяч показались не оплатой за искусство, а компенсацией за моральный ущерб. Блестки, анатомия и дефицит ткани Сперва всё шло по плану: зал выдохнул, Гагарина выдала мощные аккорды — вокальные данные у нее, черт возьми, эталонные, тут не подкопаешься . Но ка
«40 тысяч за плевок в душу»: фанатка с первого ряда назвала концерт Полины Гагариной срамом
25 мая25 мая
897
2 мин