Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вредный папа

Ну а как иначе назвать папашу, который из вредности не дает согласия на продажу доли несовершеннолетнего?
Рассказываю, жила семья, развелись, бывает.. Имущество поделили без скандала, у ребенка доля в квартире, небольшая, но есть.
Наш город небольшой, а Питер как всем известно большой и возможностей там больше и для работы и для учебы.
Ребенок хочет учиться в Питере, ну и конечно мама его

Ну а как иначе назвать папашу, который из вредности не дает согласия на продажу доли несовершеннолетнего?

Рассказываю, жила семья, развелись, бывает.. Имущество поделили без скандала, у ребенка доля в квартире, небольшая, но есть.

Наш город небольшой, а Питер как всем известно большой и возможностей там больше и для работы и для учебы.

Ребенок хочет учиться в Питере, ну и конечно мама его поддерживает и планирует переезд с одновременной продажей имеющейся квартиры и покупки жилья в Питере.

Но, есть один нюанс, для того, чтобы опека одобрила такую сделку, нужно согласие родителей обоих.

Но папа сказал категоричное нет. Вопрос почему? Да просто так, из вредности.

Пришлось подавать иск об обязании дать согласие на продажу доли несовершеннолетнего ребенка.

По делу уже прошли две подготовки, папаша не является. . Ну и пускай не является😉

Назначили предварительное, суд опросит маму и ребенка, и выйдем надеюсь на решение.

О результатах позже отпишусь.