🫶🏻 С одной стороны - это идеальная разница. Сын уже взрослый и во многом нам очень помогает. Даже не знаю, как справлялась бы без него. Для меня, как для мамы это очень комфортная разница. С другой стороны - они же из совершенно разных поколений. Будут ли они дружить? Будут ли говорить на одном языке? Что мне нравится - так это то, что сын заново проживает и свое детство - выбирает эти лялечные игрушки для сестры, но так, как будто для себя. Снова слушает сказки, которые мы читали ему с детстве (но сейчас наверняка понимает больше). Есть ощущение, что детство Василисы поможет и Матвею пройти какие- то этапы, которые он мог пропустить. Есть тут у меня мамочки с большой разницей между детьми? Так хочется почитать ваши истории 🙏🏼