Отгремел наш последний выпускной. Тот, что в начальной школе. И конечно, это всегда так трогательно и вместе с тем забавно. Любовь к первой учительнице, ещё совсем детская непосредственность и девичьи слёзы рекой. А ещё который раз подмечаешь одну любопытную деталь: девочки в этом возрасте выглядят куда взрослее мальчиков. Не хочу, чтобы кто-то счёл это обидным, но мальчишки — ещё запросто сошли бы за выпускников детского сада, а вот девчонки — уже вовсю с причёсками, макияжем... Вот, казалось бы — только вчера вели за руку в первый класс, а сегодня они уже стоят на пороге новой ступени школьной жизни... И от этих вот переживаний уже и мамы нет-нет, да и подносят платочки к глазам... #ксенимемы #выпускной #начальнаяшкола #дети #школьныегоды #времялетит #семья7я