Пермский «Амкар» провел важный матч против «Тюмени» на поле соперника. Перед пермяками стоит задача выйти в дивизион «Золото» Второй лиги по футболу. Матч в Тюмени завершился без забитых мячей – 0:0. Пермяки занимают четвертое место в турнирной таблице. Вхождение в четверку лучших команд по итогам группового турнира обеспечит пермякам выход в дивизион «Золото». По итогам осенней части розыгрыша лучшие команды получат право побороться за вход в Первый дивизион ФНЛ. До завершения второго круга в дивизионе «Серебро» команде из Перми осталось провести три матча: 30 мая – в Перми против «Кубани», 6 июня – в Грозном против «Алании», 14 июня – в Перми против «Динамо-Владивосток».
«Амкар Пермь» после ничьи в Тюмени остался на четвертом месте
25 мая25 мая
55
~1 мин