Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Mr. Sinister

Где правктиковать экстрим вокал, чтобы не беспокоить соседей.

И теперь вопрос, где отрабатывать навыки?)
Не знаю, допустим действительно в ЧАЩЕ! За все время, моих оров в квартире, ко мне ни разу не прибегали соседи и не говорили ХВАТИТ ВЫЗЫВАТЬ ДЕМОНОВ!
Ну да, у меня есть плюс, я катаюсь в машине. И в своем мирке с рычагом коробки и рулем конечно проще, никто не мешает, не отвлекает и сам раслабиться можешь.
Но помню, когда еще учился в техникуме, машины то у меня не было😔
И я ходил в наушниках и просто подпевал песням наплевав на то, слышит или видит меня кто-то или нет.
КОНЕЧНО прям в толпе я не орал, но все же!)
Помню был случай, шел по дачным районам в наушниках и я как обычно чето орал.
Помню там помойму были Слинот-Лефт Бехайн
И мимо промчалась машина и челики от туда высунув бошки мне орали
"красава" "могешь" и типа "аааааа"
Было весело) Поэтому главное не стесняться! На сцене вы будете перед толпой незнакомых людей. Которые могут тебя и невзлюбить. А если мы еще и стесняться будем, то и получаться будет не очень. Раслабьте

И теперь вопрос, где отрабатывать навыки?)

Не знаю, допустим действительно в ЧАЩЕ!

За все время, моих оров в квартире, ко мне ни разу не прибегали соседи и не говорили ХВАТИТ ВЫЗЫВАТЬ ДЕМОНОВ!

Ну да, у меня есть плюс, я катаюсь в машине. И в своем мирке с рычагом коробки и рулем конечно проще, никто не мешает, не отвлекает и сам раслабиться можешь.

Но помню, когда еще учился в техникуме, машины то у меня не было😔
И я ходил в наушниках и просто подпевал песням наплевав на то, слышит или видит меня кто-то или нет.

КОНЕЧНО прям в толпе я не орал, но все же!)

Помню был случай, шел по дачным районам в наушниках и я как обычно чето орал.

Помню там помойму были Слинот-Лефт Бехайн

И мимо промчалась машина и челики от туда высунув бошки мне орали
"красава" "могешь" и типа "аааааа"

Было весело)

Поэтому главное не стесняться!

Пой так будто тебя никто не слышит!

На сцене вы будете перед толпой незнакомых людей. Которые могут тебя и невзлюбить. А если мы еще и стесняться будем, то и получаться будет не очень.

Раслабьтесь и практикуйтесь там где вам удобно и все равно, кто и что о вас подумает!