Камилла Рахимова рассказала о сотрудничестве с Динарой Сафиной. - Вы перед грунтовым сезоном работали с Динарой Сафиной и говорили, что на крупные турниры она, возможно, будет приезжать сама. Какой сейчас план? - Динара была со мной в Риме, но мне пришлось менять план подготовки к "Ролан Гаррос", потому что я получила небольшую травму, пришлось вернуться домой, чтобы подлечиться. Как будет дальше - не знаю, не буду загадывать, но мы с Динарой на связи. Посмотрим, как сложится. Но она точно всегда может посмотреть мой матч, подсказать что-то со стороны. - У вас появилась возможность вообще позвать её в команду как раз благодаря переходу в Узбекистан и дополнительному финансированию? - Да, это в целом даёт такую подушку. Можно расширять свою команду, я сейчас как раз пытаюсь найти хорошего физиотерапевта, фитнес-тренера. Всё это недешево, и теперь я готова. - Здесь у вас полное доверие от узбекистанской федерации или, например, вы должны согласовать, на кого именно тратите деньги, сколь
Камилла Рахимова о сотрудничестве с Сафиной: Как будет дальше - не знаю, но мы с Динарой на связи
25 мая25 мая
13
1 мин