Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гайская новь

Хоккеисты гайского «Горняка» блеснули на хоккейном турнире в Казани

Гайчане отличились на соревнованиях в Казани, которые прошли с 18 по 20 мая. Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2013 г.р. «Alga Cup» собрал шесть команд из разных регионов. Гайский «Горняк» встретился на льду с соперниками из Нижнего Новгорода и Казани. Ребята под руководством главного тренера Евгения Вудуньяна достойно отыграли все матчи, взяв в результате серебро. Судьи отметили лучших гайских игроков: Григория Пугачёва, Алексея Гончарова, Тимофея Вязового, Максима Яценко, Клима Лапина. Лучшим игроком турнира признали Ивана Першина. Титул MVP (самый ценный игрок) у Ивана Чурыгина. «Отличная организация, сильнейшие команды, равные по накалу матчи. Нам все понравилось! Уже май, уже лето, а мы все еще играем в хоккей, говорит Евгений Вудуньян. Что может быть лучше для настоящих любителей этого спорта?» Кроме матчей, юные гайские хоккеисты смогли познакомиться с красотами столицы Татарстана: ребята прошлись по легендарной улице Баумана и познакомились с самым волшебн

Команда «Горняк» из Гая завоевала серебро на турнире по хоккею с шайбой среди детских команд

Гайчане отличились на соревнованиях в Казани, которые прошли с 18 по 20 мая. Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2013 г.р. «Alga Cup» собрал шесть команд из разных регионов.

    Гайские хоккеисты заняли второе место на турнире в Казани.     
Фото: физкультурно-оздоровительный комплекс «Горняк».
Гайские хоккеисты заняли второе место на турнире в Казани. Фото: физкультурно-оздоровительный комплекс «Горняк».

Гайский «Горняк» встретился на льду с соперниками из Нижнего Новгорода и Казани. Ребята под руководством главного тренера Евгения Вудуньяна достойно отыграли все матчи, взяв в результате серебро.

Судьи отметили лучших гайских игроков: Григория Пугачёва, Алексея Гончарова, Тимофея Вязового, Максима Яценко, Клима Лапина. Лучшим игроком турнира признали Ивана Першина. Титул MVP (самый ценный игрок) у Ивана Чурыгина.

«Отличная организация, сильнейшие команды, равные по накалу матчи. Нам все понравилось! Уже май, уже лето, а мы все еще играем в хоккей, говорит Евгений Вудуньян. Что может быть лучше для настоящих любителей этого спорта?»
    В Казани юные спортсмены не только играли, но и отдыхали.     
Фото: физкультурно-оздоровительный комплекс «Горняк».
В Казани юные спортсмены не только играли, но и отдыхали. Фото: физкультурно-оздоровительный комплекс «Горняк».

Кроме матчей, юные гайские хоккеисты смогли познакомиться с красотами столицы Татарстана: ребята прошлись по легендарной улице Баумана и познакомились с самым волшебным городским жителем котом Казанским. Каждый смог погладить пузико очаровательной скульптуре и загадать желание. По легендам, самые заветные мечты после этого должны сбыться.

Поездка получилась насыщенной, яркой и результативной. Пусть же и в следующем сезоне нашим спортсменам сопутствует удача!