? А что, если нет? Мы тут немножко психанули и совсем небольшой туалет, площадью меньше 2кв.м оформили ярко и дерзко, с барельефом, камнем с подсветкой, с фарфоровым светильником. Короче, так, чтобы гость зашел сюда и совсем-совсем не хотел выходить. Как думаете, для гостевого санузла в квартире такое - ту мач или в самый раз?