Всем доброго времени суток. У нас с утра сухо и солнышко, но во второй половине дня по прогнозу снова дождь как и вчера и позавчера и неделю назад. Вода уже не впитывается в землю, ей просто не куда уже впитывается, даже трава, растения и деревья столько влаги не употребляют. Погода как в тропиках, а не на юге! Но все равно радуемся затяжной прохладной весне, а весна настолько прохладная, что