Ну что, мои дорогие друзья, погнали? Я решил повторить мой прошлогодний эксперимент и вести ежедневник моего нового путешествия по США. На этот раз мы выбрали побережье Тихого океана (но будет не только оно!). Так получилось, что в прошлые поездки оно было совсем не охвачено, а ведь эти места считаются красивейшими на планете. Ну что, будем посмотреть, как говорится👀 Перед выездом в аэропорт началась гроза. Молнии, гром, ливень - как будто нам не хватает обычной в последний год рулетки, закроют аэропорт или нет. Но к выходу из дома все прекратилось почти также внезапно, как и началось. Едем смиренно, надеемся на вылет по расписанию. Ну или в пределах разумного. Нынче у нас Внуково и Туркиши. Пересадка в Стамбуле. Народу во Внуково довольно много. Рейсы задерживаются, но причина одна - позднее прибытие судна. Наш пока по расписанию, так что сидим 🤞Время в целом самое неудачное - ночное. Все-таки не прокатило. Народ уже выстроился на посадку, как вдруг объявили, что и наше судно тоже п