Просто с утра до ночи какие-то килограммы минимальных действий, которые как бы дадут результат вдолгую или просто нужны потому что природа не наделила чем-то «выгодным» вроде напитанной кожи, крепких ногтей, масла эти в ноготочки, чтобы без онихолизиса, питание, вода, перга, черемша, сила Земли, пешая прогулка, магний, тренировка, гимнастика, мфр. Помывка головы — это просто танец с бубном, меня муж как в космос провожает на час. Массажеры, гуаша, специалисты такие, сякие, гонг-медитации, чтобы как-то угомонить свою голову. А если у тебя массаж лица или потная тренировка? И ты этот график гривы прорабатываешь, чтобы через день четко попало и зря волосы не пачкать. И не то чтобы прорывные результаты, я в зале в раздевалке смотрю, у кого какая кожа, волосы, и как бы есть куда идти. Тренировки силовые 3 раза в неделю не в счет, они по сравнению просто с тем, чтобы не быть прыщавой неухоженной звездочкой, не стоят ничего. И естественно, нужно же еще работать как бы… к сожалению. Из всего м
Ночное откровение. Я задолбалась ухаживать за собой.
25 мая25 мая
8817
~1 мин