! Артёма, кажется, мы немного застали врасплох 😄 но он получил свой подарок лично во Владивостоке 🤝 Спасибо всем участникам за активность и участие в нашем совместном розыгрыше с «Сибирским Рыбачком» 🔥 Остальным двум победителям призы уже отправили через СДЭК 📦 Теперь ждём от них фотоотчёты 😎 Для нас важно, чтобы каждый розыгрыш был честным, прозрачным и с реальными победителями — именно поэтому всегда показываем вручение призов и держим всё открыто для подписчиков 🤝