Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стражи Достижений

Еженедельная подборка мемов (18-24 мая 2026)

Допустим, утречка. Очередная неделя подошла к концу, а значит, у нас накопился материал для статьи. В отдельной группе мы стараемся в будни радовать вас актуальными мемами и новостями, а здесь собрали самое интересное за неделю. Никогда не понимал возмущения по этому поводу. Ведь это возможность ещё раз показать ему, кто здесь главный герой (ну или получить по лицу, тут уж как повезет). А что ещё делать в игре, где сделал всё и хранилище забито редкими ресурсами? А когда вы впервые познакомились с виртуальными играми? Будьте всегда готовы резко поменять свои планы. Вторая половинка не терпит отказов и будет зловредничать. Если не считать Idle-игры, то больше всего у меня наиграно в Dead Cells (188 часов). Это притом, что игра пройдена на 60% и DLC я ещё не смотрел. А у вас где больше всего наиграно часов? ---------------------------------------------------------------------------------------- На этом у меня всё. Жду от тебя любой обратной связи, а если хочется что-то обсудить (в рамках

Допустим, утречка. Очередная неделя подошла к концу, а значит, у нас накопился материал для статьи. В отдельной группе мы стараемся в будни радовать вас актуальными мемами и новостями, а здесь собрали самое интересное за неделю.

Никогда не понимал возмущения по этому поводу. Ведь это возможность ещё раз показать ему, кто здесь главный герой (ну или получить по лицу, тут уж как повезет).

-2

А что ещё делать в игре, где сделал всё и хранилище забито редкими ресурсами?

-3

А когда вы впервые познакомились с виртуальными играми?

-4

Будьте всегда готовы резко поменять свои планы. Вторая половинка не терпит отказов и будет зловредничать.

-5

Если не считать Idle-игры, то больше всего у меня наиграно в Dead Cells (188 часов). Это притом, что игра пройдена на 60% и DLC я ещё не смотрел. А у вас где больше всего наиграно часов?

-6

----------------------------------------------------------------------------------------

На этом у меня всё. Жду от тебя любой обратной связи, а если хочется что-то обсудить (в рамках статьи), то добро пожаловать в комментарии. Ещё увидимся в новых и старых статьях.

----------------------------------------------------------------------------------------

Мемы
24,1 тыс интересуются