Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Курочка по зёрнышку клюёт. И что мы храним в стенах нашего дома

Здравствуйте, дорогие друзья!
Наконец собрала продажи на одну статью. Честно скажу, заказов очень мало и все они на дешёвый товар.
Есть пару заказов на приличную сумму, но о них позже, когда доедут. Заранее не люблю говорить))
А пока просто по порядку

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наконец собрала продажи на одну статью. Честно скажу, заказов очень мало и все они на дешёвый товар.

Есть пару заказов на приличную сумму, но о них позже, когда доедут. Заранее не люблю говорить))

А пока просто по порядку

Стеклянная ваза времен СССР. Недорого - всего за 463 р.

-2

Чеканка - портрет девушки. + 738

-3

Кофта Вари, на самом деле не из дешёвых, но есть пятна, которые так я и не смогла отстирать, поэтому + 874

-4

Музыкальные энциклопедии, продавались почти год. В итоге сбавила на них цену и получилось + 1323

-5

Журнал Спутник, выпуск март 1988. Всего + 254 р

-6

И вот такие креманки Коростень ушли уже через Озон, а мне плюс 845

Пока, пожалуй остановлюсь, дабы не загружать статью мелкими продажами. Уже вижу, что месяц оказался провальным на продажи, дай Бог наберётся продаж на тысяч 30-35. Но тут вина не только Авито, а скорее даже больше моя.

В этом месяце мне пришлось пустить на самотёк свой профиль, времени катастрофически не хватает. Ну и не стоит забывать, что май - самый непродуктивный месяц на подажи.

Еще сегодня решила разбавить статью небольшой коллекцией винтажных предметов, которые по сей день хранятся в нашей семье. Тут нет антиквариата, нет каких-то баснословных изысков, но показать хочется, тем более помню когда-то обещала))

-7

Посмотришь на этот сервиз и понимаешь, что никогда его ни с чем не перепутать. Такое изобилие всяких Мадонн можно было встретить почти в каждой семье. На любой вкус и на любой кошелёк))

-8

Любимый мною сервиз в детстве. Дорого и богато. Сейчас бы ни за что бы не купила, для меня это слишком. Найти информации по нему чёткой не смогла. То ли Япония, то ли Австралия, но второе для меня из разряда фантастики))

-9

Тут две небольшие вазочки Клуазоне, которые подарили моей бабушке родственники, часто бывали в Китае.

Ваза мраморная от ДФЗ. Шикарная красотка 🙂

И рюмочки с конфетницей из мельхиора.

-10

Две шикарные статуэтки. Одна - Дулево "Узбечка". Вторая - "Сплетница" от ЛЗФИ. Сохранились идеально на удивление. А рядышком шкатулка Барановка, прелесть, как хороша 🙂

-11

Блюдо ВСХВ Дулево, почти в идеальном состоянии, немного только позолота подстерлась .

-12

И мною любимый Польский сервиз. Это не винтаж, это просто про нравится 🙂

Пока остановлюсь, как-нибудь продолжу делиться. А да, совсем забыла, приехало блюдце к той самой чашке Дулево, которую я подлечила и она теперь будет украшать мои полочки ))

-13

Вот такая красота получилась и вдвойне приятно, что я в свое время от чашки не избавилась, а сохранила до лучших времён))

Как всегда, желаю всем хорошего дня, прекрасного настроения и продуктивной недели 🙂