Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Съездить по Глобусу

Электричка - полная жесть! Не поверил, что такое ещё можно встретить в Москве..

Поехал тут на днях из Москвы в Калугу на "Ночном Экспрессе". Есть такая электричка – в 3:32 уходит, в 6:47 – на месте. Общее впечатление: ШОК! Как оно вообще попало внутрь МКАДа, кто ЭТО пропустил в царство гламурных "Иволг"? Подобный подвижной состав последний раз видел на буэносайресском узле. Там такое норм. У нас это что-то из девяностых. Контингент, кстати, такой же, под стать электропоезду: гопники, бухарики. В электричке всего 6 вагонов. Разрисованы и изукрашены примерно все! В некоторых разбиты окна Осколки никто не убирает.. На табло, кстати, вообще написано "Михнево". Так понимаю, она шла оттуда загонкой Пьяные девчонки возвращались с какого-то концерта в родную Калугу и часть пути развлекали нас пением хитов любимого исполнителя. Вскоре, правда, ночь взяла своё, и большая часть пассажиров благополучно вырубилась. К 7 утра приехали благополучно в град на Оке. Расскажите, давно ли вам попадались такие чудеса? Хотели бы вы прокатиться, на этот раз даже не буду спраши

Поехал тут на днях из Москвы в Калугу на "Ночном Экспрессе". Есть такая электричка – в 3:32 уходит, в 6:47 – на месте.

Общее впечатление: ШОК! Как оно вообще попало внутрь МКАДа, кто ЭТО пропустил в царство гламурных "Иволг"?

Подобный подвижной состав последний раз видел на буэносайресском узле. Там такое норм. У нас это что-то из девяностых. Контингент, кстати, такой же, под стать электропоезду: гопники, бухарики.

-2

В электричке всего 6 вагонов. Разрисованы и изукрашены примерно все!

-3

В некоторых разбиты окна

-4

Осколки никто не убирает..

-5

На табло, кстати, вообще написано "Михнево". Так понимаю, она шла оттуда загонкой

-6

Пьяные девчонки возвращались с какого-то концерта в родную Калугу и часть пути развлекали нас пением хитов любимого исполнителя.

-7

Вскоре, правда, ночь взяла своё, и большая часть пассажиров благополучно вырубилась.

-8

К 7 утра приехали благополучно в град на Оке.

-9

Расскажите, давно ли вам попадались такие чудеса? Хотели бы вы прокатиться, на этот раз даже не буду спрашивать.

-10