25 мая большая часть дня (до 17 часов по Москве) неудачна для новых начинаний и покупок. Покупки там такие, что могут не пригодиться, или пригодиться, но будете думать, что вот надо было другое покупать, а не это. Это потому, что Луна без курса. Неплохой день, но не для новых начинаний, предполагающих долгосрочную перспективу. Это о том, что сходили Вы на собеседование, и не поняли, надо Вам в эту компанию или не надо. И работодатель тоже не разобрался. Это не значит, что, если собеседование на Луне без курса состоялось, на работу попасть шансов нет. Есть, но нужно еще раз разговаривать уже не на Луне без курса. А на второе собеседовние могут и не пригласить, если после первого сомнения остались. В общем, это не то, чтоб без шансов совсем, но у Луны без курса сил нет, чтобы развивать дело, хотя оно может быть выгодным. Но это касается времени до 17 дня по Москве 25 мая. Вечером уже не без курса Луна и для покупок, для важных встреч - ок. Не сказать, что прекрасное время, но все лучше.