Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таро с Джаной

Астропрогноз на неделю с 25 по 31 мая

25 мая большая часть дня (до 17 часов по Москве) неудачна для новых начинаний и покупок. Покупки там такие, что могут не пригодиться, или пригодиться, но будете думать, что вот надо было другое покупать, а не это. Это потому, что Луна без курса. Неплохой день, но не для новых начинаний, предполагающих долгосрочную перспективу. Это о том, что сходили Вы на собеседование, и не поняли, надо Вам в эту компанию или не надо. И работодатель тоже не разобрался. Это не значит, что, если собеседование на Луне без курса состоялось, на работу попасть шансов нет. Есть, но нужно еще раз разговаривать уже не на Луне без курса. А на второе собеседовние могут и не пригласить, если после первого сомнения остались. В общем, это не то, чтоб без шансов совсем, но у Луны без курса сил нет, чтобы развивать дело, хотя оно может быть выгодным. Но это касается времени до 17 дня по Москве 25 мая. Вечером уже не без курса Луна и для покупок, для важных встреч - ок. Не сказать, что прекрасное время, но все лучше.

25 мая большая часть дня (до 17 часов по Москве) неудачна для новых начинаний и покупок. Покупки там такие, что могут не пригодиться, или пригодиться, но будете думать, что вот надо было другое покупать, а не это.

Это потому, что Луна без курса. Неплохой день, но не для новых начинаний, предполагающих долгосрочную перспективу. Это о том, что сходили Вы на собеседование, и не поняли, надо Вам в эту компанию или не надо. И работодатель тоже не разобрался.

Это не значит, что, если собеседование на Луне без курса состоялось, на работу попасть шансов нет. Есть, но нужно еще раз разговаривать уже не на Луне без курса. А на второе собеседовние могут и не пригласить, если после первого сомнения остались.

В общем, это не то, чтоб без шансов совсем, но у Луны без курса сил нет, чтобы развивать дело, хотя оно может быть выгодным.

Но это касается времени до 17 дня по Москве 25 мая. Вечером уже не без курса Луна и для покупок, для важных встреч - ок. Не сказать, что прекрасное время, но все лучше.

Вторник 26 мая день вполне неплохой. Могут быть некоторые напряги в первой половине дня по Москве с другими людьми связанные. Это, например, когда Вы повезли ребенка в школу, по дороге выяснили, что он очки дома забыл, пришлось возвращаться и на работу поэтому опоздали. Но в целом день неплохой.

Среда 27 мая – это как понедельник, Луна без курса. Только, если в понедельник Луна без курса в первой половине дня, то в среду во второй, с 14 дня по Москве. То есть важные разговоры, встречи и покупки надо успеть в первой половине дня сделать. Во второй – это все впустую будет, недовольны в итоге останетесь.

А вот четверг 28 мая, четверг – вот это не день будет, а ураган. Это стихийное бедствие, остановить которое невозможно. Ну, то есть возможно, конечно, но опция «вовремя заткнуться» мало у кого есть. Вовремя заткнуться люди не могут, как правило, поэтому будет, что будет.

Крайне конфликтный день, крайне. Вот так и знайте, если встрянете в какой-то конфликт 28 числа, это конфликт долго тянуться будет. Это будет война на истощение, крайне изматывающая все стороны и неясными перспективами.

Вот пятница 29 мая несмотря на то, что Луна в Скорпионе, день благоприятный для осуществления планов, и для покупок, и для важных встреч. Луна будет делать благоприятные аспекты к Венере и к Юпитеру, двум астрологическим благодетелям. Очень удачно. Вот если что-то значимое планируете, выбирайте этот день.

А вот на первую половину дня (до 15 по Москве) 30 мая планировать ничего значимого не стоит. Пойдет все не так, как задумали, это вот прям совершенно точно. Или пройдет нормально, но итогом через какое-то время будете все-таки разочарованы.

Это, например, сходили Вы квартиру посмотреть для съема, все понравилось, ударили по рукам (т.е. удачно прошло), но после того, как въехали через какое-то время выяснили, что соседи шумные и пожалели о своем решении.

31 мая – полнолуние. Несколько напряженный эмоционально день, но по большей части не бесполезный с точки зрения реализации планов. Во всяком случае до 16 дня по Москве. Для дачных работ, например. А вот после 15 дня по Москве Луна будет без курса уже.

Если в выходные Вы действительно что-то сажать планируете, но эту Луну без курса надо учитывать. Первая половина (до 15 по Москве) в субботу с этой точки зрения (да и для других значимых дел) неудачная. И вторая половина дня (после 16 по Москве) в воскресенье тоже. Посаженное расти будет плохо.

В общем, чтоб не запутаться, вот вам график на неделю, время везде московское:

-2

Зеленым – удачное время. Желтым – ну, так себе, но пойдет. Красным – высокая степень конфликтности. Оранжевый – Луна без куса, когда в целом нормальный день, но не для покупок, подписания договоров и важных разговоров, когда Вы чего-то хотите получить по результатам от человека.

Автор: Сабирова Джана
Личные консультации >>>
Канал в Мах >>>