Не каждый грабитель понимает, что ограбление – действие экстремальное, и переносить в него какие-то детали или поведенческие ситуации жизни обыденной, порой просто глупо. Словом, это как бы мешать между собой реальность и виртуальность. В виртуальности ты представляешь весь ход своего дерзкого и антиобщественного поступка, и там всё идёт гладко. А потом ты применяешь задуманное к реальности – и тут начинаются разного рода нестыковки. 18-летний житель Чикаго Рубен Зарат решил ограбить магазин. А что? Разве магазин чем-то хуже банка? И там, и там – деньги. Разные, конечно, суммы, но если ты умеешь удовлетворяться немногим, вполне себе достойный объект для операции. Тем более, что ограбить магазин гораздо легче, чем проделать это с банком, где и охрана с пистолетами, и вообще всякого рода ловушки для неопытных грабителей. Словом, с ним можно согласиться, что начинать лучше всего с магазина, а если тебя не поймают, и ты приобретёшь необходимый опыт – вот тогда можно и на банки переключитьс
Самые тупые ограбления. «Позвоните, когда он придёт!»
25 мая25 мая
9
2 мин