Приветствую всех кто заглянул !!!
Ну что сказать по погоде 👇, а, тоже самое . Дождь так и моросит.
Это фоткала в третьем часу ночи. Белые ночи идут. Думала поехать сегодня домой, как то с непривычки что-ли, да и погодушка не радует, еле уснула, какая то тревожность, но потом намахнула валерьянки, на всех разозлилась и уснула.
К обеду проснулись. Телик у меня на беззвучке всю ночь 🌃 показывал, Бобёр канал, что то про рукоделки. Светильники из банок понаделали 😅.
Прошлась по кустам. Жимолость, листики. Всё сыро, мокро 🥴 б-р. Вечно так на выходных , холодно, а в понедельник +18.
Черемуха старая, там весь забор уже погнула, Вове говорила спили лишние ветки, осилил одну, ещё года два назад, ну и так и всё на этом.
Периодами солнышко выглядывает и дождь моросит.
Завтрак .
Еся уросит домой ехать, у нее запасы сладкого закончились, а я чё так не хочу домой, да и толком ничего не сделала, много конечно не сделаешь без воды, да и погодушка , но надо и вещи собрать на стирку хоть.
Пруд, тоже чистить надо.
Осень у нас короче 🥴.
Решила я в бане хотя бы убраться, хоть на сухую.
В бане хоть и включена батарея, но не прогревает, промерзло всё, её бы подтопить, и воды нет, чтоб в бак залить.... Хотела к Алле (дачной подружке, они тут круглогодично живут) напроситься за водой, но как то я пока не хочу общаться , пригласят ведь в гости или сами придут, не хочу никаких посиделок пока не устаканюсь тут, так что не стала.
Вот где хорошо 👇😀.
Включила я магнитофон , радио. Сижу 😀.
Думаю 🤔 попробую заказать доставку с Магнита, а то её в прошлом году отменили по дачам. Заказала через Купер .
Всё получилось , привезли.
Есины хотелки.
Еся довольна. Так что сидим дальше 😅.
И мои.
В бане давай убираться.
Выбросила веники .
Сначала в парилке покрывала собрала, подмела. Перетащила из комнаты отдыха все сюда, что на зиму и так хранилось. Потом в моечной, стулья сюда и ещё другое понаставила, которые из беседки, тоже в предбаннике стояли. Половики убрала, прорезиненные на улицу.
Тут тоже поубирала, ветки ёлки стояли и сушеные травки, выбросила, веники старые, другой ненужный мусор, золу с печки выгребла. Подмела. Остаётся только всё помыть. Полотенца, халаты и чистые и использованные, всё в стирку собрала, половики тоже, по осени ходили утолалали всё.
Развела таблетку водой с прудика и вылила в клозет.
Пошла в дом, надО как будто поужинать. Это я из дома привезла, китайскую штуку, вот попробуем.
Лапша и куча всяких специй.
Развела по инструкции . Бутики сделала.
Разложила нам с Есей.
☝️ Внимание ! 🫢 Не рекомендую к употреблению ! 🤣
Еся попробовала и сразу всё выплюнула, говорит, лучше бы Доширак заварила 😅и заварила себе Доширак . Ну и я отведала 🥴, ладно там эти соусы, но лапша, точно что жуешь пластилин, что по структуре, что по вкусу, в детстве что-ли я пластилин на вкус пробовала 🤔🤣, даже соус не пропитал, но я стойко всё таки доела свою пиалку 😒, кипятка ещё правда долила. Остальную Есину порцию выбросила, не осилю такую вкуснятину🫢.
Есин Доширак , вот вкуснота 😀.
Вкусняшки на десерт, хлебцы мне очень понравились , кукурузно-рисовые, воздушные и свежие. Намазала сливочным сыром и сверху карамельный топпинг, Сникерс и чаёк с мятой. Вот это вкусно 😋.
Потом в доме собирала одежду, постельное, половички маленькие, куртки на стирку, собралось два вагона и тележка, два больших мусорных мешка и сумка Китай -челноки😅. Завтра домой поедем. Всё в машину сносила, ещё бутылки пятилитровки собрала, чтоб дома питьевую воду набрать. С холодильника всё повыбрасывала.
На улице безобразно, морось, сыро. А в доме тепло, как натопила, так и до сих пор жарко и ещё батареи поддают тепла. Нам хорошо .
Увалились телик смотреть. И в Дзен, в Дзен могу только читать и комментировать, ладно хоть так, а статью не могу писать, фотки не грузит.
А Майло воЩе лучше всех 😍. Лишь бы мама рядом.
Один из солнечных фонариков только начал светить. А те фонари, что на Озон заказывала, я дома забыла 🙄 🤦.
Но темноты по сути и нет, всё видно, так сумерки, через часик уже светло будет. Луна вон, как фонарь.
Вчера вот пятница была, но людей, ни музыки не слышно как обычно, по домам наверное сидели, и машин особо не было. Погода не лётная . А сегодня слышу уже где то танцы, музыка.
Благоверный больше и не позвонил. Лишь бы его не трогали с проблемами. А вот когда всё отремонтируют, пожалуйста мы приедем с 🍺.
Ну а мы убираемся к телевизору и 😴.
Мафия спит 😴.
На этом откланиваюсь и до встречи !
"Много ли нужно для счастья ?
Уюта, тепла в ненастье...
Нежных объятий, горячего чая.
Пироженку с кремом и две мармеладки.
Красивое платье 👗, мороженку и шоколадку ..."
Спасибо что заглянули 🥰 🪻