Лондонский «Тоттенхэм» сражается за сохранение своей прописки в высшей лиге английского футбола и забил в первом тайме матча с ливерпульским «Эвертоном». Это случилось после стандартного положения. Как оказалось, в нынешнем сезоне лондонский клуб забил уже девятнадцать голов со стандартных положений - это рекорд клуба в 21-м веке. И вообще, больше у «Тоттенхэма» за всё время выступлений в АПЛ было только однажды - в ходе кампании 1999/2000 игроки клуба забили целых двадцать голов вследствие стандартных положений. Напомним, что к таковым относятся угловые и штрафные удары, но не пенальти. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте
«Тоттенхэм» забил 19 голов со стандартных положений - это рекорд клуба в 21-м веке
24 мая24 мая
7
~1 мин