Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Секреты автоперекупа

«Ей много лет, но лучше новой Лады»: отзыв подписчика об Audi A6 (C7)

Привет всем, уважаемые читатели. Когда-то раньше продукция АвтоВАЗа стоила относительно недорого и была единственной возможностью обзавестись новой машиной при весьма ограниченной сумме денег. Но время идет и вот уже, на сегодняшний день, лишь весьма крепкий средний класс способен себе позволить новенькую Ладу и цены постоянно растут, что интересно. Между тем, далеко не каждый россиянин удовлетворен качеством исполнения условной Vesta NG и поэтому в пределах 1,5 миллионов рублей кто-то может искать куда более интересную альтернативу. Наш подписчик Евгений как раз, решил купить иномарку вместо отечественного компакта за сопоставимые деньги и его выбор пал на четвертое поколение Ауди А6. Да, владелец признается, что немецкому седану уже немало лет, но он считает, что лучше нового ВАЗа. Почему? Ниже предлагаю это выяснить. Но прежде, чем это случится, мне бы хотелось выразить благодарность своим давним и преданным подписчикам. Спасибо вам за поддержку канала, за счет чего он и способен р

Привет всем, уважаемые читатели. Когда-то раньше продукция АвтоВАЗа стоила относительно недорого и была единственной возможностью обзавестись новой машиной при весьма ограниченной сумме денег. Но время идет и вот уже, на сегодняшний день, лишь весьма крепкий средний класс способен себе позволить новенькую Ладу и цены постоянно растут, что интересно. Между тем, далеко не каждый россиянин удовлетворен качеством исполнения условной Vesta NG и поэтому в пределах 1,5 миллионов рублей кто-то может искать куда более интересную альтернативу.

Наш подписчик Евгений как раз, решил купить иномарку вместо отечественного компакта за сопоставимые деньги и его выбор пал на четвертое поколение Ауди А6. Да, владелец признается, что немецкому седану уже немало лет, но он считает, что лучше нового ВАЗа. Почему? Ниже предлагаю это выяснить.

Но прежде, чем это случится, мне бы хотелось выразить благодарность своим давним и преданным подписчикам. Спасибо вам за поддержку канала, за счет чего он и способен развиваться дальше. При всем при этом, не буду я забывать и о случайных читателях, которых на канале немало, но себя такие интернет-пользователи обозначать особо не спешат.

-2

Поэтому им я буду советовать не стесняться обозначать себя. В частности, участвуйте в обсуждениях и ставьте лайк публикации, если пришлась по нраву. Кроме того, подписывайтесь на канал, ибо это позволяет видеть свежие материалы в самом верху ленты своих рекомендаций. Таким образом, вы всегда сможете оставаться в центре актуальных событий. Ну а, теперь мы приступаем.

Когда Евгений покупал Audi A6, то её пробег составлял 176 000 километров. Выбор был сделан в пользу модификации с бензиновым турбомотором 2,0 литра мощностью 180 лошадиных сил и сочетается он с вариатором. А перед немецким седаном ездил подписчик на VW Golf V с бензиновым «атмосферником» 2,0 FSI. Про эту машину он ничего плохого не говорит, но признается, что мотор имеет слабую топливную аппаратуру и в морозы запустить его сложно.

-3

К тому же, со временем захотелось чего-то более вместительного и солидного, и именно поэтому куплена Ауди – как шаг вперед, в том числе, внутри концерна VAG Group. А что касается АвтоВАЗа, то Евгений его не рассматривал принципиально, ибо не верит, что за 1,5 миллиона рублей получил бы что-то приемлемое в плане качества.

На текущий момент на одометре Ауди А6 маячат цифры в 193 тысячи километров. Срок владения – чуть больше года и эксплуатация проходит преимущественно, в городских условиях. Каковы впечатления?

-4

Евгений на Ауди после Фольксвагена чувствует себя более расслабленным, но счастливым – мелкие и средние неровности авто отрабатывает очень уверенно, но мягко. По сравнению с А6 Гольф кажется «табуреткой», пусть даже и более юркой. Ну а, динамика – в пользу седана и возможностей турбодвижка хватает на все случаи жизни, по мнению подписчика.

Помимо того, нравится ему салон с хорошей отделкой, избыточное оснащение. Но конечно же, без неприятностей тоже не обошлось за годовой срок владения:

· Заменены по кругу подшипники ступиц;

· Потекли передние амортизаторы;

· Заменены спереди рычаги подвески в сборе;

· Отказал ТНВД;

· Изношены две опоры ДВС;

· Заменены форсунки и почищен дроссельный узел;

· Начала подтекать турбина.

С вариатором как это ни странно, Евгений пока что никаких проблем не испытывал и уверяет, что трансмиссия работает в штатном режиме. Причем стиль езды – далеко не размеренный.

-5

Если не считать некоторых проблем с электрикой, то машиной подписчик доволен. Уверяет, что ожидания в плане покупки полностью оправдались и на новые машины за те же деньги рекомендует даже не смотреть.

А что думаете вы? Напишите в комментариях.

Авто
5,66 млн интересуются