Привет всем, уважаемые читатели. Когда-то раньше продукция АвтоВАЗа стоила относительно недорого и была единственной возможностью обзавестись новой машиной при весьма ограниченной сумме денег. Но время идет и вот уже, на сегодняшний день, лишь весьма крепкий средний класс способен себе позволить новенькую Ладу и цены постоянно растут, что интересно. Между тем, далеко не каждый россиянин удовлетворен качеством исполнения условной Vesta NG и поэтому в пределах 1,5 миллионов рублей кто-то может искать куда более интересную альтернативу. Наш подписчик Евгений как раз, решил купить иномарку вместо отечественного компакта за сопоставимые деньги и его выбор пал на четвертое поколение Ауди А6. Да, владелец признается, что немецкому седану уже немало лет, но он считает, что лучше нового ВАЗа. Почему? Ниже предлагаю это выяснить. Но прежде, чем это случится, мне бы хотелось выразить благодарность своим давним и преданным подписчикам. Спасибо вам за поддержку канала, за счет чего он и способен р
«Ей много лет, но лучше новой Лады»: отзыв подписчика об Audi A6 (C7)
ВчераВчера
49
3 мин