Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евро-Футбол.ру

Алибеков: «Особо не празднуем, мы ведь просто бились за выживание»

Махачкалинское «Динамо» сохранило своё место в высшей лиге российского футбола, успешно сыграв в переходных матчах против «Урала». Однако в самой команде особых празднований по этому поводу не было, заявил защитник Муталип Алибеков. По его словам, повод не такой уж и радостный, потому игроки и обойдутся без торжеств. «Это стыки, мы бились за выживание, особо праздновать не будем. Сохранились — хорошо. Планируем спокойно отдыхать, готовиться к сборам», - цитирует слова Муталипа Алибекова Metaratings.ru. Напомним, что махачкалинцы оказались сильнее соперника в обоих матчах - 1:0 и 2:0. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте

Махачкалинское «Динамо» сохранило своё место в высшей лиге российского футбола, успешно сыграв в переходных матчах против «Урала». Однако в самой команде особых празднований по этому поводу не было, заявил защитник Муталип Алибеков. По его словам, повод не такой уж и радостный, потому игроки и обойдутся без торжеств.

«Это стыки, мы бились за выживание, особо праздновать не будем. Сохранились — хорошо. Планируем спокойно отдыхать, готовиться к сборам», - цитирует слова Муталипа Алибекова Metaratings.ru.

Напомним, что махачкалинцы оказались сильнее соперника в обоих матчах - 1:0 и 2:0.

➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол

Читайте далее на сайте