!👋 Мы знаем что вы очень ждете обновления для ПРО и оно уже на подходе🕺 Новая прошивка для ПРО уже почти готова, проходит внутренние испытания. В ней применена лёгкая и удобная структура от 3.0S, управление стало понятнее, меньше действий пользователя, больше наглядности. В паре с прошивкой делаем обновление для приложения, в нём очень много изменений, перечисляеть нет смысла, скоро сами все увидите. Короткое видео с испытаний Вам в ленту: