Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Изба читальня

Доброго времени суток, дорогие читатели

! Извиняюсь перед вами за эту вынужденную и длительную паузу в публикациях. К сожалению, не всегда удаётся найти время и мысли для создания новых постов. Времени не хватает даже на «прочесть пару страниц», а иногда просто и на себя. Работа, она такая, забирает много сил. И, очень вероятно, следущая неделя тоже будет скудной на посты. Но мне очень нравится этот проект, его замысел, исполнение. И, конечно же, ваш отклик, который я вижу и в статистике просмотров, и в комментариях, и в личке. Мне по душе, что среди нас немало любителей хорошей книги, шелеста страниц. Посему - show must go on, как говорится. Мы продолжаем читать!

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Извиняюсь перед вами за эту вынужденную и длительную паузу в публикациях. К сожалению, не всегда удаётся найти время и мысли для создания новых постов. Времени не хватает даже на «прочесть пару страниц», а иногда просто и на себя. Работа, она такая, забирает много сил. И, очень вероятно, следущая неделя тоже будет скудной на посты.

Но мне очень нравится этот проект, его замысел, исполнение. И, конечно же, ваш отклик, который я вижу и в статистике просмотров, и в комментариях, и в личке. Мне по душе, что среди нас немало любителей хорошей книги, шелеста страниц. Посему - show must go on, как говорится. Мы продолжаем читать!