Именно такой вывод напрашивался после прочтения статьи на одном из крупных каналов на Дзен под названием: "ЗАГС как юридический риск: почему всё больше мужчин выбирают сожительство вместо официального брака". Весьма странной мне показалось содержание статьи, особенно некоторых пунктов. К слову, статья на 14 минут, но, по мне, такой бред там написан. Было бы странно, если бы государство регулировало или заставляло жить кого-то с кем-то, или обязывало рожать детей. Вполне нормально, что государство регулирует только юридическую, материальную часть брака. Представляю, если бы государство регулировало, например, рождение детей. Сидите вы дома, приходит к вам комиссия (или вызывают) и говорят, что через 9 месяцев ждут от вас ребенка и ваше желание никого не волнует. Или в тюрьму сажать за измену? А может ходить по вечерам по квартирам и следить что бы оба супруга лежали в одной кровати? Интересно куда женщина в этом браке делась? Сидит дома в телефоне? Он бедненький все делает, а потом
Мужчины не способны думать и предвидеть послествия своих поступков.
24 мая24 мая
11
3 мин