Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жила - была мама

Вот и стала я на год взрослее 😱

20-24.05.26г. Воскресенье
Здравствуйте!
Предпоследняя насыщенная неделя мая завершилась.
Что за эту неделю произошло, что успела сделать.

20-24.05.26г. Воскресенье

Здравствуйте!

Предпоследняя насыщенная неделя мая завершилась.

Что за эту неделю произошло, что успела сделать.

Ну во-первых повзрослела ещё на один год - 21 мая мне исполнилось 42 года.

Цветочки вот мои. Красивые 🥰

А вообще этот день выдался у меня крайне неудачным - начиная с десерта, который не получился совсем, и заканчивая чуть не уbившей меня пробкой от шампанского.

Готовить я не хотела совсем ничего. Дети давно просились в лес, вот я и решила, что купим шаурму, фруктов и поедем в лес.

Потом всё таки решила сделать простой десерт без выпечки из печенья, сметаны и сгущёнки.

Делала его уже один раз и получилось не очень. В этот раз решила довести приготовление что называется "до ума".

Довела..

Вашему вниманию предлагается фото из серии ожидание - реальность.

-2

Всё пошло не так - начиная с густой сметаны и хорошей густой сгущенки, которые при смешивании почему-то превратились в жиденькую водичку.

Потом печенье, которое ни в какую не хотело эту жижицу впитывать. Так и плавало целое в сладкой молочной жиже.

Зафиналили всё 3 плитки шоколада для глазури, которые при растапливании свернулись в комок 😱.

В результате пришлось прям в форме печенье размять, чтобы оно всё таки впитало недокрем, и есть из формы ложкой.

Вкусно, но, но...

Решила, что больше по этому рецепту готовить не буду.

В лес мы итоге доехали, но пробыли там меньше получаса. Нас оттуда выгнали комары. Просто тучи комаров.

На обратном пути из полупустой бутылки шампанского вылетела пробка и чудом не попала мне в глаз.

На этом мой - не мой день и закончился.

На следующий день, в пятницу у дочери прошел отчётный концерт.

Они выступали в одном номере и выступили хорошо.

-3

-4

Конечно же я нервничала, хотя это уже далеко не первое выступление дочери. Теперь можно выдохнуть.

Ну а в выходные отдыхаем, чтобы полными сил ворваться в новую неделю. Там нас ожидает самое главное событие этой весны - выпускной из сада у дочери.

Всем добра !