Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу поговорить о рекламе — а точнее, о рекламных щитах вдоль дорог. Порой чего только не увидишь на этих самых рекламных щитах! Иногда кажется, что «креаторы» (это те ребятки , которые придумывают рекламные слоганы) явно что-то подсыпают (например в кофе) своим заказчикам, дабы те одобрили их идею и заплатили за это «по полной»(имею ввиду дорого и иногда незачто…) . Хочу немного «разобрать» одну из «гениальных» рекламных слоганов Анапского побережья! По дороге из Анапы, за селом Гай-Кодзор и перед селом Варваровка, раскинулись горные долины, засаженные виноградниками. Часть из них — частные, часть сохранилась ещё с советских времён и находится в удручающем состоянии: подпорки из деревянных дощечек давно прогнили, лозы запущены. Но рядом видны и ухоженные виноградники — явно чьи‑то действующие хозяйства, которые радуют глаз своей красотой и порядком. Именно вдоль этих ухоженных участков стоят рекламные щиты. И вот что меня поразило: реклама, на мо