📣 У аниме-адаптации манги Акиры Озаки «Пожалуйста, простите моих младших братьев» появились свежие новости: к касту присоединились Дайсукэ Оно и Ая Эндо. Оно озвучит Исао Нарииту, а Эндо — Сахо Нарииту. Также стали известны опенинг и эндинг: за песню «Aikotoba» отвечает DISH//, а финальную тему «Clover» исполнит Reira Ushio. Обе композиции можно услышать во втором промо-ролике. Премьера сериала состоится 4 июля в 00:00 на Tokyo MX, Gunma TV, Tochigi TV, BS11 и других каналах, показ — два кура подряд. #аниме #Пожалуйста #проститемоихмладшихбратьев #кастинг 🍿 Ещё больше новостей — в Кадре
К аниме «Пожалуйста, простите моих младших братьев» присоединились Дайсукэ Оно и Ая Эндо
24 мая24 мая
~1 мин