Мебель - это то, о чем мы мечтаем на самом деле… Представьте квартира или дом такие желанные и пустые внутри 😩… Кажется, что доделать ремонт - это так накладно, но когда все установил … открываешь глаза по утрам, смотря на свое творение - понимаешь что все не зря ♥️ Мебель это то, что мы можем наблюдать в музее до сих пор и переносится во времена прошлых веков. Именно это все то, о чем мы забываем , когда нам так чего то не хватает. А не хватает красоты и удобства 🫖☕️