» С такой фразой я всегда сажусь в кресло))) Лет 10 назад меня познакомили с Сергеем, стилистом по волосам, который творит просто 🔥🔥🔥 Когда я пошла впервые к нему, он смотрел, изучал и вынес вердикт: Отращиваем и красим в шоколад 😳 они с мужем сговорились (я то все время хотела все состричь 🤣) И вот теперь, раз в полгода я приезжаю и уже кайфую от срезанных 5-7 см😀, хотя хотела 20🙈 А муж всегда спокоен, знает, что я приеду с той длиной, которую он любит🤗