Я никогда не была в этом музее. Всегда проходя мимо, Я думала, что вход только "Своим", а именно сотрудникам и военным, кадетам и т.д. Но как Я ошибалась 🤗. Приятно ошибаться в таких случаях. В Ночь музеев Я заглянула в музей. Дверь открыта, ощущение, что не Души. Знаете? Я очутилась в пространстве, о котором была совершенно другого мнения, захожу, а там тааакоее😃, образно говоря, Я почувствовала Себя, как "Алиса в стране чудес".
Поясню, так как у Меня представление о полиции было таким: много мужественности, грубости, смелости, порой "мужланство", то и музей представляла в другом варианте (басяковатые мальчики Моей школы хотели работать в органах). Я представляла интерьер более простой, без излишеств, без шика, но зайдя во внутрь, у Меня челюсть... "Дааа, ладно?!" 😮😃
Так как Я побыла в нескольких музеях, то Мне есть с чем сравнить. Вначале Меня впечатлил музей Туганова. Но однозначно в данный период времени музей МВД на первом месте у Меня. Пока Я лучше музея не видала. Я в общем имею ввиду: и экспонаты, и интерьер.
А так как Я была там одна, на удивление смотрового там не было (только при выходе встретила сотрудника). Я вдоволь поснимала и фото, и видео, постаралась заснять и показать всё Вам. Надеюсь Вы также получите удовольствие зрительное, как и Я🤗. Я, в свою очередь, под большим впечатлением осталась.
Позже пришел другой сотрудник сменил первого, с которым (2)Мы разговорились и Он охотно поделился некой информацией 🤗 (Позже Я уже с сестрой вернулись в музей после концерта).
Он рассказал как ранее гости плохо Себя вели 🤦. Я могу предположить, что есть подобным человеку люди, хочется выразить "обезьяны", потому что люди ведут Себя по иному. Как эти🤬ломали руки экспонатам, портили музейные... Заметьте☝️там на каждом углу камеры и это не просто музей традиционный, а МВД! ☝️☝️☝️Это сколько нужно иметь наглости, хамства и беспечности, чтобы не боясь проказничать в ведомственной организации. Честно? У Меня не укладывается в голове! Нигде нельзя проказничать , но в ведомственных организациях особенно . Видимо Они бессмертные, коль так ведут ничего не боясь.🤔
Сам музей располагается в отреставрированном старинном здании (вторая половина 19 века). Также сотрудник музея рассказал про картины, которые встречают гостей. Они написаны итальянскими художниками, специально приглашенные для написания картин данного музея.
Знаете, если Я взрослая так впечатлилась музеем, то представьте тех деток, которые хотят стать полицейскими 🚨, какой для этих мальчишек рай?🤔😃
Я представила🤗. Для таких мальчиков будет не забываемо. Обязательно нужно показывать музей мальчикам, только неугомонных лучше не запускать. Так как за проделки ответственность несут родители, а не дети. И вот тогда по словам сотрудника, родители следят за своими, хочется сказать, "беспризорниками". По другому видимо никак не назвать🤷. И вот из-за таких безответственных мамаш, музей закрыли для обычных зрителей. ТОЛЬКО☝️☝️☝️😊 если заранее собрать группу людей от 10 человек, заранее договориться и Нам могут устроить ЭКСКУРСИЮ по музею и расскажут про экспонаты СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ☝️
Разве это не здорово? 😃
КТО ХОЧЕТ ПОЙТИ В МУЗЕЙ, НАПИШИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ И СОБРАВ ГРУППУ ПОЙДЕМ НА ЭКСКУРСИЮ 😊😊😊
Кстати, Мой лук очень даже подходит обстановке🤗Забавные истории за куртку отдельно в посте поделюсь☺
Еще больше захватывающих фото в альбоме:
vk.ru/album877863692_31095...
❤️ПЕРЕД БОЖЕНЬКОЙ ВСЕ РАВНЫ❤️
⚜️⚜️⚜️KHURZARIN🌞💛⚜️⚜️⚜️
.....................................................
#агдеябыла #рсоалания #владикавказ #хурзарин999 #khurzarin999 #МВДРФ #начистоту #хурзарин_начистоту #музеймвдвладикавказ #МВД #музеймвд