Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему любые сбои в организме всегда начинаются на тонком плане

? Наше тело - это не автономная машина, которая ломается «сама по себе». Физическая материя по своей природе инертна. Она не может внезапно заболеть, заблокироваться или начать испытывать иррациональный страх без команды сверху. Физика - это всегда финал, следствие. Первопричина любого сбоя всегда лежит на тонком плане. Любая мысль, непрожитый стресс, блок или чужеродная негативная программа сначала появляются в поле в виде деструктивного информационного кода. Если этот код вовремя не стереть, он неизбежно «прорастет» на физический уровень. Как информационный сбой становится физическим симптомом: Процесс материализации любого блока или болезни идет по четкой, логичной цепочке: 1. Информационный уровень (Тонкий план): В поле человека внедряется или формируется деструктивная программа (например, застарелый страх, блок на проявление, внешнее энергетическое воздействие итд.). 2. Энергетический уровень: Искажается естественное течение энергии. В месте локализации программы поле сжимается,

Почему любые сбои в организме всегда начинаются на тонком плане?

Наше тело - это не автономная машина, которая ломается «сама по себе». Физическая материя по своей природе инертна. Она не может внезапно заболеть, заблокироваться или начать испытывать иррациональный страх без команды сверху.

Физика - это всегда финал, следствие. Первопричина любого сбоя всегда лежит на тонком плане.

Любая мысль, непрожитый стресс, блок или чужеродная негативная программа сначала появляются в поле в виде деструктивного информационного кода. Если этот код вовремя не стереть, он неизбежно «прорастет» на физический уровень.

Как информационный сбой становится физическим симптомом:

Процесс материализации любого блока или болезни идет по четкой, логичной цепочке:

1. Информационный уровень (Тонкий план): В поле человека внедряется или формируется деструктивная программа (например, застарелый страх, блок на проявление, внешнее энергетическое воздействие итд.).

2. Энергетический уровень: Искажается естественное течение энергии. В месте локализации программы поле сжимается, образуется энергетический зажим (блок).

3. Химический уровень: Мозг считывает энергетический зажим как сигнал скрытой угрозы и запускает биохимическую реакцию - выбрасывает гормоны стресса (кортизол, адреналин), меняет состав крови.

4. Физический уровень (Тело): Ткани и органы начинают работать в режиме изнуряющей гиперзащиты. Падает иммунитет, сужаются сосуды, манифестирует болезнь или хроническая усталость.

Традиционная медицина работает исключительно на четвертом уровне - физическом. Она пытается заглушить симптом таблетками. Психология работает чуть глубже - на уровне осознания эмоций.

Но если деструктивный код на первом, информационном уровне (в поле) остался нетронутым, внутренняя система человека продолжит каждую секунду воспроизводить ошибку. Как только действие лекарств заканчивается, тело послушно возвращается к прежнему деструктивному состоянию.

Чтобы убрать фоновую тревогу, зажимы в теле или хронические заболевания (включая внезапные аллергические реакции), нужно работать с первоисточником.

Необходимо зайти в «программный код» на тонком плане, изучить структуру блока, стереть искаженную информацию и вернуть системе ее первоначальную чистую частоту. Когда на тонком плане наведен порядок, физическому телу не остается ничего другого, кроме как выполнить команду на выздоровление и восстановление ресурса. По законам Вселенной физика всегда подчиняется энергетике. Неизбежно.