? Наше тело - это не автономная машина, которая ломается «сама по себе». Физическая материя по своей природе инертна. Она не может внезапно заболеть, заблокироваться или начать испытывать иррациональный страх без команды сверху. Физика - это всегда финал, следствие. Первопричина любого сбоя всегда лежит на тонком плане. Любая мысль, непрожитый стресс, блок или чужеродная негативная программа сначала появляются в поле в виде деструктивного информационного кода. Если этот код вовремя не стереть, он неизбежно «прорастет» на физический уровень. Как информационный сбой становится физическим симптомом: Процесс материализации любого блока или болезни идет по четкой, логичной цепочке: 1. Информационный уровень (Тонкий план): В поле человека внедряется или формируется деструктивная программа (например, застарелый страх, блок на проявление, внешнее энергетическое воздействие итд.). 2. Энергетический уровень: Искажается естественное течение энергии. В месте локализации программы поле сжимается,
Почему любые сбои в организме всегда начинаются на тонком плане
24 мая24 мая
2 мин