Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Критика СБР от Губерниева это хорошо срежиссированный спектакль!?

Помню, на протяжении всего спортивно-биатлонного сезона, Дмитрий Губерниев резко критиковал деятельность Союза биатлонистов России и лично главу СБР Виктора Майгурова, исполнительного директора СБР Александра Пака. Губерниев много и с резкими нотками в голосе клеймил СБР за плохую подготовку сборной страны в плане стрельбы, отсутствие качественных патронов, приобретения плохой тренировочной и гоночной формы, на которую массово жаловались биатлонисты, на длительную задержку выплат биатлонистам призовых денег и вообще на их мизерность! А уж как Губерниев клеймил Майгурова за нерасторопность и прохладное отношение к борьбе за допуск биатлонистов России к участию в КМ и ОИ 2026, хотя бы в нейтральном статусе. За полное игнорирование судебного разбирательства в международном спортивном арбитраже, когда было упущено время для судебных вердиктов в пользу СБР и российских биатлонистов. А как Губерниев нахваливал детище Нуждова ( главного оппонента Майгурова в СБР), клубный турнир МЛКБ, где биа

Помню, на протяжении всего спортивно-биатлонного сезона, Дмитрий Губерниев резко критиковал деятельность Союза биатлонистов России и лично главу СБР Виктора Майгурова, исполнительного директора СБР Александра Пака.

Губерниев много и с резкими нотками в голосе клеймил СБР за плохую подготовку сборной страны в плане стрельбы, отсутствие качественных патронов, приобретения плохой тренировочной и гоночной формы, на которую массово жаловались биатлонисты, на длительную задержку выплат биатлонистам призовых денег и вообще на их мизерность!

А уж как Губерниев клеймил Майгурова за нерасторопность и прохладное отношение к борьбе за допуск биатлонистов России к участию в КМ и ОИ 2026, хотя бы в нейтральном статусе. За полное игнорирование судебного разбирательства в международном спортивном арбитраже, когда было упущено время для судебных вердиктов в пользу СБР и российских биатлонистов.

А как Губерниев нахваливал детище Нуждова ( главного оппонента Майгурова в СБР), клубный турнир МЛКБ, где биатлонисты в шутейной манере выигрывали млн. рублей, организуя клубы на одну неделю, а потом забывая о них до следующего сезона. Губерниев ставил в пример это соревнование Майгурову и жестко критиковал монотонный КР.

Губерниев по сути выглядел злейшим врагом и оппонентом чиновников от биатлона. Постоянно тыкал "палкой в улей со спящими пчелами"....

Но нет...Майгуров приглашает Дмитрия Губерниева вести церемонию чествования спортсменов на совместное мероприятие СБР и Альфа - банка.

Церемония, ведущим которой стал голос российского биатлона Дмитрий Губерниев, собрала весь цвет этого вида спорта. Любители биатлона могли пообщаться с лидерами национальной команды Каримом Халили, Кириллом Бажиным, Эдуардом Латыповым, Наталией Шевченко, Викторией Сливко и Юлией Коваленко.

В биатлоне ( особенно в регионах ) все ХОРОШО, все друзья, все товарищи! А конфронтация и критика это все спектакль для болельщиков, не более того.

Губерниев доволен работой Майгурова...

Друзья, если вам не трудно - комментарий, лайк или даже дизлайк, донат - кнопка под статьей. Спасибо! (если удобнее вам оказать поддержку рублем, переводом СБП на карту- Ozon bank 2204 3204 1566 2115)