Помню, на протяжении всего спортивно-биатлонного сезона, Дмитрий Губерниев резко критиковал деятельность Союза биатлонистов России и лично главу СБР Виктора Майгурова, исполнительного директора СБР Александра Пака. Губерниев много и с резкими нотками в голосе клеймил СБР за плохую подготовку сборной страны в плане стрельбы, отсутствие качественных патронов, приобретения плохой тренировочной и гоночной формы, на которую массово жаловались биатлонисты, на длительную задержку выплат биатлонистам призовых денег и вообще на их мизерность! А уж как Губерниев клеймил Майгурова за нерасторопность и прохладное отношение к борьбе за допуск биатлонистов России к участию в КМ и ОИ 2026, хотя бы в нейтральном статусе. За полное игнорирование судебного разбирательства в международном спортивном арбитраже, когда было упущено время для судебных вердиктов в пользу СБР и российских биатлонистов. А как Губерниев нахваливал детище Нуждова ( главного оппонента Майгурова в СБР), клубный турнир МЛКБ, где биа
Критика СБР от Губерниева это хорошо срежиссированный спектакль!?
24 мая24 мая
919
1 мин