Среди многих славных традиций Академического ордена «За заслуги в культуре и искусстве» ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации особое место занимают выступления перед военнослужащими, находящимися на лечении и реабилитации в госпиталях, в частности, – в Главном военном клиническом госпитале (ГВКГ) войск национальной гвардии Российской Федерации в Балашихе. Каждый концерт Ансамбля в ГВКГ – это знак глубокой признательности и уважения к тем, кто с честью выполнил свой долг перед Родиной, это – напоминание о том, что страна помнит своих героев и верит в их скорейшее выздоровление. Коллектив Ансамбля и его художественный руководитель и главный дирижёр, Народный артист России, генерал-майор, Герой Труда России Виктор Елисеев делают всё возможное, чтобы своим искусством поднять моральный дух бойцов, укрепить их веру в Победу, вернуть им радость жизни. Концерт, состоявшийся в ГВКГ 23 мая 2026 года – уже второй в этом году. Артисты ансамбля выступали перед паци
Состоялся концерт Ансамбля в Главном военном клиническом госпитале Росгвардии
24 мая24 мая
89
3 мин