Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь после измены

Он познакомил дочь с любовницей на нашей даче

Муж вчера познакомил нашу с ним младшую дочь со своей любовницей. Точнее, со своей новой «любимой женщиной». И, конечно же, он даже не предупредил меня об этом.
На днях я не выдержала. Написала ему, что он совсем не интересуется детьми, не звонит, не пишет. Старшая дочка (ей 12) уже всё понимает и не хочет с ним общаться. А вот младшая (ей 8) ещё не понимает всей сути. Она просто ждет отца. Она

Муж вчера познакомил нашу с ним младшую дочь со своей любовницей. Точнее, со своей новой «любимой женщиной». И, конечно же, он даже не предупредил меня об этом.

На днях я не выдержала. Написала ему, что он совсем не интересуется детьми, не звонит, не пишет. Старшая дочка (ей 12) уже всё понимает и не хочет с ним общаться. А вот младшая (ей 8) ещё не понимает всей сути. Она просто ждет отца. Она скучает. Она верит, что всё наладится. И она собирается к нему в гости.

И вот вчера. Жаркий выходной день. Он приезжает за ней, чтобы забрать её к себе на дачу. Дача — место, которое я так люблю. Место, где я привыкла выращивать огород, но в этом году не сажаю ничего. Мои грядки пустуют.

И я, как обычно, по привычке, собрала ребенку одежду. Даже покушать кладу им с собой чтоб кормил её нормальной, едой, а не чем-то ещё.

Позже, обычно, он пишет мне, как у них дела и чем они занимаются. Присылает фото или видео. А в этот раз — молчание. Тишина.

Я сама написала ему вечером: «Как у вас дела?».

В ответ получила просто одно слово: «Хорошо». Одно слово, которое говорит о многом. О том, что он не один. О том, что всё слишком «хорошо», чтобы делиться этим с «бывшей».

Тогда я позвонила дочке. Спросила: «Доченька, как у вас дела и сколько вас там?».

И она мне отвечает: «Пять человек». Хорошо. Мы жарили шашлык.

И тут я просто офигела. Пять человек. Мои мысли закрутились. «А кто?».

Она говорит: «Девочка с её мамой и сестра её мамы. И собака.

И вот тут меня накрыло. Всё ещё не верится в то, что всё зашло так далеко. И вроде бы не новости, что мы не живем три месяца. И я знаю, что он то у неё, то на даче. Но всё равно.

Моё сердце взвыло от обиды. От жуткой, тупой обиды. Понятно, что это была любовница. Это она, её сестра и её племянница. Это её собака.

И самое ужасное это детали. Представляю, как муж, некогда мой самый родной человек, жарит этот шашлык другим бабам. В нашем доме. Место, которое я так люблю. Они там ходят гуляют. Как ещё в том году мы.

Они спят в наших кроватях. В нашей комнате. Я не могу смириться с этой ситуацией. Это невыносимо обидно. И он возит её и её семейство в нашей машине.

Когда же меня перестанет цеплять это всё? Я вроде бы держусь, держусь... и вроде начала заниматься собой... А потом какая-нибудь ситуация — и всё. И меня опять накрыло.

Это как УДАР В СПИНУ. Самый подлый удар. Он познакомил нашу дочь с ней. И они на нашей даче. В нашей кровати.