Как я всегда и говорил и говорю 👍, что всё познаётся в сравнении.
НО ДИНАМИКИ 🔊 МЕНЯ ПРОСТО РАДУЮТ 👍 ОНИ БОМБИЧЕСКИИ
Как я всегда и говорил и говорю 👍, что всё познаётся в сравнении.
НО ДИНАМИКИ 🔊 МЕНЯ ПРОСТО РАДУЮТ 👍 ОНИ БОМБИЧЕСКИИ
...Читать далее
Как я всегда и говорил и говорю 👍, что всё познаётся в сравнении.
Да дорогие 🫰, но суперские 👍 и лучше я думаю , что пока на данный момент по функционалу просто не существует 😁
А это прога моих умных очков
На мой взгляд 👀 фото 📷 могли бы быть лучше 👍 и возможно , как-то и можно настроить 📲, но я пока не освоил 😅, как и аудио 📡 и видео 🎞️
НО ДИНАМИКИ 🔊 МЕНЯ ПРОСТО РАДУЮТ 👍 ОНИ БОМБИЧЕСКИИ