Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Роман в стихах

Не писал я стихи...диктовали

, Кто то свыше шептал по слогам И они в этот мир попадали, Приближаясь по форме к словам. Через сердце фильтруясь, по капле, Ниспадали на белый листок... Затыкая в душе, словно паклей, Прошлой боли игривый исток. Не писал я стихи...и не буду, Не умею писать... не могу.. Даже буквы, возможно, забуду, И оставлю на том берегу... Roman Khorin #стихи #поэзия #поэт

Не писал я стихи...диктовали,

Кто то свыше шептал по слогам

И они в этот мир попадали,

Приближаясь по форме к словам.

Через сердце фильтруясь, по капле,

Ниспадали на белый листок...

Затыкая в душе, словно паклей,

Прошлой боли игривый исток.

Не писал я стихи...и не буду,

Не умею писать... не могу..

Даже буквы, возможно, забуду,

И оставлю на том берегу...

Roman Khorin

#стихи

#поэзия

#поэт