, Кто то свыше шептал по слогам И они в этот мир попадали, Приближаясь по форме к словам. Через сердце фильтруясь, по капле, Ниспадали на белый листок... Затыкая в душе, словно паклей, Прошлой боли игривый исток. Не писал я стихи...и не буду, Не умею писать... не могу.. Даже буквы, возможно, забуду, И оставлю на том берегу... Roman Khorin #стихи #поэзия #поэт