Что здесь делают это два парня с розовыми ножами? Просто главвред портала Haralug.ru заглянул в гости к руководителю Кизляр Суприм. В результате получилось "коротенькое, минут на 20-30" спонтанное интервью. В нём, когда мы его разместим, можно будет узнать мнение Виктора про выставки Клинок, про ножевую индустрию сейчас, ГОСТы по Х.О. и ситуацию с ними. Ну и про кое-что беленькое. Кое-что зелёненькое. И даже, возможно, отдельным материалом расскажем про кое-что розовое. ;) Скорее всего интервью мы сначала выложем на нашем Рутуб-канале. Так что подписывайтесь, "жмите колокольчик" и в начале июня, как Леонид вернётся из Питера - выйдет ролик. Всем добра и хороших ножей! :)