С добрым утром.
Утро воскресенья — оно особенное. Это время, когда наша семья собирается за столом.
Надеюсь, и вы сегодня не одиноки?
Ну а если вдруг рядом с вами всё же никого нет, то присаживайтесь с нами рядом. Мы всегда рады гостям.
Выйдите в утренний мой сад.
Утром прохладно, скворцы суетливо щебечут, суетливо перекрикиваясь, несут в скворечники насекомых своим желторотым птенцам.
Первая утренняя роза открывает свою душу этому миру.
Дышите полной грудью…
А я пока приготовлю завтрак.
Сегодня у нас — омлет с травами.
Это одно из моих самых любимых сезонных блюд. Только поздней весной, пока травы наполнены всеми своими соками и ароматами, это блюдо получается самым вкусным.
Смотрите, я собрала самые разные травы, которые растут у меня в саду: базилик, тархун, душицу, листик шалфея и немного петрушки.
Теперь пойдёмте в дом. Варите себе кофе или наливайте чай, я начинаю готовить.
Ведь блюдо готовится очень быстро.
Смотрите: взбиваем яйца с молоком или сливками, солим, мелко режем зелень.
Сковородку я раскалила и кинула кусочек топлёного масла.
Только на сливочном или на топлёном масле получается самый вкусный омлет.
С ароматом топлёного молока…
Когда масло на сковороде разогрелось, вливаем яйца. Смотрите, они сразу схватились с боков.
Теперь отодвигаем омлет от краёв и даём стечь туда жидкой яичной массе.
Пара минут таких нехитрых манипуляций — и всё.
Можно высыпать траву.
Теперь отойдите немного подальше, смотрите — делаем вот такое движение и собираем омлет в симпатичный конвертик.
Сразу выключаем огонь.
Вы сварили себе кофе? Отлично!
И да, чуть не забыла.
Порежем колечками болгарский перчик.
Да, да. У меня в тепличке уже созрел первый урожай. Он такой ароматный, что просто концентрат лета!
А теперь будем болтать, пить кофе и начинать этот новый день.
Пусть он будет прекрасным!
Астрахань, майское утро 2026 года